parlament
pesidentkbr
pravvo
vesti

Извещение о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков земель всех категорий в 2022 году на территории Кабардино-Балкарской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», во исполнение приказа Министерства экономического развития Кабардино-Балкарской Республики от 18 июня 2021 года № 39 на территории Кабардино-Балкарской Республики в 2022 году будет проведена государственная кадастровая оценка земельных участков земель всех категорий.

В рамках подготовительного этапа к проведению государственной кадастровой оценки в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, Государственное бюджетное учреждение Кабардино-Балкарской Республики «Государственная кадастровая оценка недвижимости» осуществляет приём деклараций о характеристиках объектов недвижимости от правообладателей соответствующих объектов недвижимости.

Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости
и порядок её рассмотрения утверждены приказом Минэкономразвития России от 4 июня 2019 года № 318 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости,
в том числе её формы».

Декларации о характеристиках объекта недвижимости принимаются по адресу: 360004, КБР, г. Нальчик, ул. Кирова, 224, Государственное бюджетное учреждение Кабардино-Балкарской Республики «Государственная кадастровая оценка недвижимости» или